РУНЫ - ЧТО ОЗНАЧАЮТ?? - вопрос №108840

Здравствуйте!!

Задала вопросы рунам. Помогите расшифровать!!

Как он ко мне относится? — руна- ЭЙВАЗ.

Какие чувства ко мне?? — руна- ВУНЬО.

Есть ли другая? — руна- Отал.

К чему приведут в итоге наши отношения? — руна- СОУЛУ.

Помогите пожалуйста понять что ожидает нашу пару!!

всем СПАСИБО!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1.Может свидетельствовать о некоторой зацикленности на вас, желании контроля.

2. Вуньо это радость:)

3.Отал — это защищенное, замкнутое  пространство. Чужие здесь не ходят:)

4. Ваши отношения будут стремиться стать идеальными. Перемены, чаще всего благие:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Руны
1. Определяется, с кем то сравнивает 2. Испытывает чувства, скорее влюблён 3. Окончание внешних связей 4. Перемены, Смена, Начало новых отношений