Нужна программа для 3д моделирования - вопрос №1088410

Простенькая, желательно на русском языке и чтобы шла на 8 винду :3
Заранее огромное спасибо.Если мне понравится ваша программа, я вам дам 200 руб!*0*

Ответы

Здравствуйте.
Здесь можете посмотреть бесплатные программы 3D моделирование .
Еще одна бесплатная Google SketchUp.
если инженерное проектирование — nanoCAD

www.nanocad.ru/

ps — если Вы про бонусные 200р — ни кому Вы их не дадите, пока не добавите еще 100
Blander — простая и бесплатная программа. ZBrush — платная, для владеющих основами скульптинга.