Добрый день!Как сложатся наши отношения с Михаилом 09.05.64 дальше.будем ли с ним вместе Наталья 03.02.69 - вопрос №1088480

Ответы

Сейчас у вас с ним идут только лишь дружеские отношения но зато у вас сейчас идёт хороший месяц для того что бы вам ваши эти отношения полностью сформировать и проанализировать нав ваш взгляд их будущее. Но я вижу что конкретных отношений у вас с ним не будут связаны. Ибо как я вижу у него есть другая и там то же пока ничего нет — ибо это по возможности из за того что они познакомились не давно. Но как я вижу что он больше склоняется к отношениям с той другой — чем с вами.

✅Настасья Павловна✅