Знакомство - вопрос №108849

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня хотят познакомить с молодым человеком. Но он сейчас встречается с девушкой, с которой я вместе работаю. Парня зовут Алексей 32 года. Отношения у них судя по всему не складываются, по словам его сестры, которая нас хочет познакомить, та девушка себя больше навязывает ему. Но мне все равно не удобно, свой ответ я пока не дала. Подскажите, стоитли нам знакомиться и если да, то будут ли отношения у нас? Спасибо!   Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сделала Вам расклад «Выбор». Сложно сказать, какие у него сейчас отношения с той девушкой, но мне кажется его сестра несколько упрощенно на них смотрит. Мне видится, что если сейчас знакомиться — придётся сохранять это в тайне от Вашей коллеги, и это наложит отпечаток...

Если же повременить, то, вероятно, они расстанутся в недалёком будущем. Да и Вы сами, вероятно, больше склонны ко второму варианту. В этом случае в прогнозе — есть вероятность дружбы и более доверительных отношений между Вами и Алексеем.

В любом случае слушайте свою интуицию и поступайте так, как для Вас более естественно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть о том, чего не попробовал:)… Так и в вашем случае… Конечно, стоит познакомиться, если ясно, что у него не складываются отношения… Возможно, у вас с ним все и получится:)

Если бы вы дали хотя бы точную дату рождения МЧ, то можо было бы более точно сказать, что у вас может получится..

Удачи вам!