Здравствуйте, уважаемые эксперты!(Марина-10 03 1988г.р., Архангельская область) Что ждет меня дальше в моей семейной жизни? Будем ли мы вместе с супругом? (Антон-18.03.1986,Владивосток) - вопрос №1088594

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да му вас идёт пока всё хорошо и спокойно и поэтому яуен что до конца года возможно сможете эти свои чувства сохранить и даже ваши мелкие ссоры не принесут в ваши отношения ни капли разногласий друг с другом.
Каждый уперся в свою стенку, трудные, нужно найти какую-то договоренность дабы обоим было хорошо.
Да, хотя у Вас и присутствуют сомнения. Между вами есть эмоциональная связь, которая так и сохраняется (если посмотреть ближайшие пару лет)
А у вас случайно не мало времени вместе? Идет инфа, что он часто не бывает рядом с вами, работа что ли… непонятно. Если не обратить на это внимания, то в течении 2х лет возможно расставание, но развода пока не вижу, просто расставание. Я не понимаю, что это за информация идет, что он часто не рядом с вами, будто встречи налетами, что ли.