Здравствуйте, дорогие эксперты! Светлана 22.04.1966 в 22.00 скажите, я устроюсь на работу в ближайшее время? Заранее благодарна! - вопрос №1088652

Лучший ответ по мнению автора

Да Светлана, будите работать уже к осени. Работа будет нравится, не трудная и всё наладится. В коллективе вас будут любить и замечать как положительного специалиста. Не переживайте. А можете зайти по моей акции, я вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, осенью устроитесь на такую работу, идет успех и будет иметь ошеломляющий шанс построить хорошую карьеру. Удачи вам!