Добрый вечер!!!! Скажите пожалуйста каковы мои перспективы в личной жизни и создании семьи. Виктория 15 сентября 1981 г. Петровское Луганской обл. 12-30мин - вопрос №1088697

Ответы

Здравствуйте, у Вас существует большая вероятность того, что будет два брака. Муж может быть выше по статусу, например, занимающий более высокую должность, чем Вы, чиновник, или старше по возрасту. Знакомство состоится через друзей, интернет или различные клубы по интересам, собирающие единомышленников. Детей может быть также двое.