Измена?! - вопрос №1088861

Есть ли измена со стороны мужа? Олеся 29/09/1987 и Владимир 31/10/1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ваши опасения напрасны. Но вот ваши мысли и возможно действия и слова наносят рану в душе и раскол в паре, ссоры, недовольство, неудовлетворение. Хотите сохранить отношения — измените тактику и свой внутренний настрой на позитив. удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любом случае у него появился новый интерес…