Магия - вопрос №108888

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, можно ли сделать человеку приворот, если за него в церкви читаются сильнейшие молитвы? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На любое действие, как известно, найдется противодействие.

И это может происходить до бесконечности. До финишной черты обычно добирается самый упорный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Но молитва защитит разум и душу. Человек легче перенесет процесс.

В принципе да, можно. Зависит от того, кем читаются, и за кого читаются. Надо индивидуально смотреть; а вообще согласна с Джалусом.

Доброго времени суток! Конечно можно. Сильный эксперт может добиться результата.