Всё плохо,кажется постепенно умираюдуша умерла давно. - вопрос №1089037

Ответы

душа умирает (и может умирать долго) тогда когда цели не человеческие, например такие как в телевизоре
Лена, прекращай ныть. Другие умирают каждый день. У тебя есть компьютер, выход в интернет, ты можешь видеть и писать. ТЫ ЖИВЕШЬ!!! Если тебе нужна помощь то скажи, я помогу если хочешь, чтоб пожалели пожалеем, но нужно ЖИТЬ!!!
Елена, набрали на себя негатив, поэтому так плохо и с энергетикой, и со здоровьем и на психоэмоциональном уровне… Есть возможность помочь.