Добрый день уважаемые ясновидящие можете ли вы помочь в таком вопросе смогу ли я забеременеть и сама выносить и родить ребенка - вопрос №1089045

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, хотелось бы знать Ваши данные и Вашу фотографию. Каждой женщине суждено иметь детей и если что то не получается то помочь ей обязательно нужно.  Пришлите то что перечислил и краткую историю и я помогу Вам
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅