У меня есть очень важная для меня цель, которую я бы хотела добиться до конца этого года. Получится ли у меня? Мария 09.10.1989 - вопрос №1089195

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас мужчина просматривается  , встреча с ним к  концу  года… если  разговор о нем, то все будет благополучно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, по всей видимости вы добьетесь своей цели, только будьте осторожней, то что вы получите впоследствии может оказаться не таким, как вы предполагали или послужит причиной ряда испытаний в вашей жизни.
С уважением, Лилия.
Здравствуйте, Мария!
Вы целеустремленный и ответственный человек, Вы добьетесь в этой жизни всего чего заходите (так же и добьетесь важной для Вас цели). У Вас всё обязательно получиться.