Фото вопрос - вопрос №1089375

изображение из вопросаизображение из вопроса
Будут ли встречаться, долгосрочная совместная перспектива будет? Или все останется на уровне симпатии девушки? кто чувствует каждый из них сейчас по отношению к друг другу
Надежда 3.1.92 и Евгений 27.10.88
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗаинтересованностЬ со стороны Нади серЬёзна, но Евгений не думает о длителЬных отношениях.

Возможен роман, который надолго девушке сердце раскроит… Евгений пойдёт далЬше. Один покуда..