Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста встречу ли я в этом месяце свою любовь? Лилия (05.12.87 в 6 утра) Ташкент - вопрос №1089439

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
В этом месяце у Вас не идет встречи молодого человека, в следующем месяце (июль) у Вас будет встреча (знакомство) с новой любовью. Отношения будут не долгими девять месяцев, после этого времени у Вас идет новое знакомство через вашу знакомую (подругу).
Здравствуйте, сейчас период ретроградного Меркурия. Это неудачный период для новых любовных знакомств — они будут недолговечными и слишком поверхностными, без серьезных обязательств, вероятны обманы, измены.
В ближайший месяц новых любовных отношений у Вас не завяжется. Любовь появится в Вашей жизни, но это произойдет позднее загаданного срока. Знакомства с потенциальными партнерами (на уровне любовных отношений) Вам целесообразно заводить на работе, через коллег по работе. А вот потенциального мужа лучше искать на различных мероприятиях, связанных с искусством (выставки, кино, музеи и т.п.)