-uvazhaemie-eksperti пожалуйста -sdelajte-prognoz-na-этот месяц. Что будет в июне. Пожааалуйста - вопрос №1089524

Инга, 07.04.1987, место рождения г. Шымкент

Лучший ответ по мнению автора

Могу предположить что будет какой-то новый этап в вашей жизни, какое-то изменение или вы решите поменять что-то, скорее это связано с работой, возможно уйдете от какой-то ситуации и будете искать что-то более достойное для вас, будете добиваться каких-то целей.
Лучший ответ по мнению автора

Натали