Здравствуйте! Помогите разобраться какое у нас будущее с человеком, какие чувства он испытывает? Будет ли свадьба? Вадим 01.07.1993, Ирина 23.05.1994 - вопрос №1089595

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Ирина.Молодой человек очень теплые и нежные чувства испытывает к вам.конечно без ссор не обходится но это ничего страшного.Свадьба в ближайшем будущем видна.и семья очень хорошая из вас получиться.Напишите мне я более подробно займусь вашим вопросом.

Неонила