когда наладится моя личная жизнь?Юлия 02.02.1966.Сойдусь ли я с мужем(Анатолий,04.10.1965) или с другим мужчиной?Буду ли я счастлива?Сменю ли я работу ? - вопрос №1089606

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С мужем Анатолием у вас есть шанс сойтись в течении двух месяцев, но нужна проработка причин иначе ваше схождение ненадолго.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс на возобновление отношений есть! нужно просматривать вашу ситуацию на консультации.