Подскажите, что происходит с Дмитрием? Пропал ,телефон выключил,не звонит уже давно, почему закинул семью? Дата рождения 2.10.78. - вопрос №1089937

Лучший ответ по мнению автора

Знаете что мне пришло давайте мы договоримся с вами вы мне пришлите своё сообщение с какого времени он перестал отвечать на звонки ибо я вижу что у него нет другой — и возможно что он в серьезной ситуации либо находится в больнице  после серьезной аварии — либо вообще его надо искать ибо я вижу что у него жизнь на краю.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA