Парень сам предложил перерыв в отношениях ,и сам же,не прошло 2 часов начал звонить -писать вчера.Я не отвечала,а он настаивал.Сегодня написал,я ответила,он интересуется моими делами ,что это значит? - вопрос №1089972

Ответы

Доброго вам дня, Фиса!
Это значит, что парень интересуется вашими делами, а про перерыв в отношениях он погорячился, видимо. Хотя, более точный ответ вы можете узнать у него самого. Он же вам доступен во всех смыслах… Общайтесь, узнавайте, интересуйтесь… Если вам, конечно, это нужно самой.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Фиса. Исходя из предыдущего вопроса повторюсь, МЧ просто не опытен в вопросе построения отношений, и паузу в отношениях рассматривает по-своему. Видимо пауза в его понимании, это некоторое время не встречаться, но не исключать возможность общения. Данное описание лишь мое предположение. Полагаю после паузы есть смысл оговорить с ним вопрос построения отношений вообще, либо брать эту инициативу в свои руки. Возможно у Вас есть свой, другой вариант.
С ув. Александр.
Здравствуйте Фиса!
Выходит, что ему хватило для перерыва всего 2 часа! Вероятно, он вас хотел проверить, вы повели себя правильно, отпустив его, и он тут же понял, что не может без вас и решил вернуться! Ловите удачу!