Стоит ли мне продолжать торговать или искать другую работу? Ольга, Украина гЧеркассы 03,03.1970 - вопрос №1090173

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, Ольга, Вам противопоказана торговля. Вы, конечно, от этого не умрете :), но больше подойдёт работа в соцсекторе или по благоустройтству.
Здравствуйте Ольга.
Идею и предложение о новой работе Вам предложит скоро Ваша хорошая знакомая или даже подруга. Вот тогда и соглашайтесь. В данный момент работу менять не стоит. Так как в данный период Вашей жизни, эта работа приходится самой перспективной. Немного терпения и скоро Ваша жизнь пойдет к верхушке успеха. Процветание и успех вот вот встанут на Вашем пути.
Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.