С мужем живём вместе 3 года, в последнее время стали часто ругаться. - вопрос №1090188

Например он сходил в магазин купил продукты, и говорит: на суп ничего нет" и… начинает заводиться, что я такая плохая не хочу ничего делать. Хотя я работаю, содержу дом в чистоте, а он сидит дома и вобще ничего не делает Скажите кто прав в ситуации и что мн делать. я уже почти готова с ним расстаться

Ответы

Здравствуйте, Настя. Вам стоит прежде сесть и спокойно поговорить, оговорите острые моменты которые возникают, почему они возникают. Попытайтесь поставить каждый себя друг на место друга, это даст вам возможность лучше понять друг друга. Если все эти ссоры лишь провокации, для того чтобы расстаться, то рано или поздно это произойдет.