будут серьезные отношения....или мне по судьбе суждено быть одной? Алла 13.01.1980 время рождения09.30 - вопрос №1090233

здравствуйте эксперты я в разводе около двух лет личная жизнь никак не складывается отчаиватся уже начинаю… как скоро я встречу мужчину с которым будут серьезные отношения… или мне по судьбе суждено быть одной? Алла 13.01.1980 время рождения09.30

Ответы

Здравствуте.спешу вас огорчить по вашей дате мне пришел негатив.Следовательно он портит вам всю личную жизнь.везде вроде бы не так плохо.но на личной жизни стоит негатив.Напишите мне я его быстро уберу.Вы очень симпотичная женщина просто из за негатива не слаживается ничего.обращайтесь.
Канал отношений закрыт, какие тут  серьезные отношения… хотите замуж? есть вера и желание — приходите в чат, уже ведь 34 годочка.

✅Настасья Павловна✅