Ноутбук тормозит в сети интернет и не даёт скачать антивирус - вопрос №1090276

Ответы

Невозможность скачать антивирус — один из признаков вирусного заражения. Для начала просканирйте автозагрузку антивирусом, который установлен у вас.

Если найденные зловреды не будут удаляться, нужно будет искать и удалять их руками. При желании могу помочь.
Пишите в чат, помогу.