Уважаемые. Скажите мне. Может я зря бьюсь за своё счастье? - вопрос №1090474

Анна (22.01.1995)
Артур (14.11.1987)

Очень сильно люблю его. Но поздно поняла об этом. Сейчас бьюсь… налаживаю всё. Вроде все идет гладко. Что нас ждёт вообще???? Простит ли он меня?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, биться не надо. Вас ждут бурные эмоции, ссоры и примирения. Артур просто магнетически воздействует на Вас: умен, харизматичен, страстен. Обид он не прощает, точнее, может сделать вид, что все забыл, но припомнит Вам при случае, а может и отомстить… Вам потребуется быть очень терпеливой, понимающей и сильной, чтобы вернуть его чувства. Вы с ним вполне можете стать чрезвычайно счастливым человеком, но при условии, что будете столь же чувственной, страстной и преданной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть у него на данный момент обида нас и разочарование в вас, как в женщине… в течении трех месяцев ваше общение примет новые обороты — в позитивную сторону, многое зависит только от вас… удачи!
вместе вы будете по судьбе
отношения не легкие, но чувства есть и это главное.
вы девушка крепко стоящая на ногах, подвижная любите, скорее машины, путешествие, и цените свое дело которым занимаетесь.
чувства у парня явные есть, это сильно заметно но парень он с характером, и язва на языке то есть может наболтать лишнего.
так что в ссорах не всегда ваша вина.
сейчас у вас будет так же разногласие, и прям примирение не вижу, у него какие то проблемы сейчас в деле каком то, вот и срывается, попробуйте влиться в доверие, и поддержать его, душевно поговорить о нем, и как дела у него.
а так он вас воспринимает как серьёзную и на будущее девушку
с ним вы будете не смотря на ссоры
удачи
" Ребенок, обжегшийся на молоке". Вы боитесь, что вас обидят, или что заденут старые раны. Вы как бы носите панцирь, оберегающий ваше внутреннее «Я» от ударов извне — и платите за это тем, что вас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для вас полезны. Отпустите! Раскройтесь миру — в ваших отношениях все будет хорошо!
Анна, а не надо биться с обстоятельствами, что ваше то останется с вами, что уходит вы все равно не удержите.Эта связь вам не по силам.Мужчина не планирует будущего с вами.Отпустите ситуацию.Вам легче это будет сделать получив информацию по этим отношениям.Обращайтесь в чат на консультацию.
Мудрости вам!