здравствуйте...помогите растолковать сон...приснилось что мой знакомый держал в руках какой то балон с жидкостью или газом и выпрыскивал это на меня, было больно и неприятно на минут 15, - вопрос №1090610

немело все тело, потом он снова зачем то так сделал, позже оказалось что это было лекарство которое излечивает от излишнего сладострастия чтоб бабником не быть. к чему такое может снится??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение с новыми людьми ломает Ваши стереотипы и обогащает и помогает Вашему личностному росту)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Данный сон может говорить о том, что  некоторые люди могут неверно думать о вас, или вы создали у себя ложное мнение о других людях.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов

@ SOFIA CHERNAYA