Помогите правильно оценить - вопрос №109071

Скажите пожалуйста, как мне поставить "+" эксперту, проконсультировавшему меня. Почему то никак не пойму, как это делается. Благодарю за ответ.

Дополнение автора от 23.08.11 18:14:30

Спасибо за ответы ,уважаемые эксперты, у меня получилось :)

2 ответа

Здравствуйте.

Если консультация была в чате, и эксперт написал Вам 5 и более сообщений, то просто зайдите в «Мои консультации», найдите там этого эксперта и нажмите на ссылку «оценить».

Зайдите в раздел ПОМОЩЬ, в рубрику ЧАВО ПО КЛИЕНТАМ, там все подробно написано… Или вот ссылка на эту страницу, там все прочтете liveexpert/ru/help/user#review

По мнению автора лучший ответ отсутствует.