Судьба - вопрос №109094

В нашей семье по женской линии не очень везет с мужским полом. Бабушка с дедом жила не очень хорошо, дошли до развода, но все равно вернулась к нему после смерти его второй жены, и все равно были склоки, Антонина 29.12.1938. Мама тоже не скажу, что счастлива в браке, Татьяна 27.01.1968… Сестра по женской линии, троюродная получается, но очень близкая, сейчасв гражданском браке уже со вторым мужчиной и тоже не все гладко, Надежда 29.09.1979. это проклятье какое-то? или что? закончится ли это все на мне, потому что сейчас тоже не все гладко с молодым человеком, я Евгения 21.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, это не проклятье, эти проблемы имеют кармический характер. Если проработаете, то имеете все шансы закончить.