Добрый день, вопрос у меня таковой! У меня интернет провайдер установил статичный IP, а я теперь не могу подключить второй компьютер в соседней... - вопрос №1090940

комнате через свич! Все работает правильно только по очереди! Два компьютера в паре не работают, пишет такой IP уже существует! Буду благодарен за эфективную помошь!

Ответы

Здравствуйте.
Здесь найдете решение вашей проблемы статический ip адрес.
Для доступа в интернет всех компов вашей сети нужен роутер, а не свитч. Или еще одна сетевушка для компа, который будет раздавать интернет по квартире (если в сети всего 2 компьютера). При этом не имеет значения, какой у вас внешний IP — статический или динамический.
замените свич на роутер

подключение настройте в роутере

наслаждайтесь
Здравствуйте.
Заменить свич на роутер.