Здравствуйте! Моя знакомая Лилия(15.03.1947)хочет познакомить меня с мужчиной( Игорь,).Скажите, пожалуйста, когда произойдет это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо… Я Неля 11.02.1972 - вопрос №1091112

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нелли!
Знакомство ваше с этим мужчиной произойдет через три месяца. Ваше знакомство будет иметь продолжение, у вас есть возможность отношений с этим мужчиной. Вы найдете с ним общий язык, вам будет приятно находиться с друг другом рядом. Не исключена возможность брака и семейной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Натали