" Он любит меня" - вопрос №1091212

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Любит меня мой любимый мужчина, сильная, серьезная, настоящая, глубокая у него любовь, хочет ли он быть со мной думает ли он обо мне переживает он что поерял меня дорога любима я им он меня ревнует, сердцем он со мной что нас ждет с ним, Мой ли он мужчина с ним моё счастье и есть ли между нами завесть? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Мужчина вам подходит идеально.но что то не складывается.сомнения какие то у вас насчёт его.Напишите мне я вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно он вас и любит но вот ни он ни вы и сами так конкретно не определились. И для этого вашего определения в этих ваших отношениях вам судьба приподнесет много хорошего времени для конкретного вашего определения какие же все таки у вас отношения и вот к концу годаивы станете с ним настолько близки и нежны что возможно уже в ноябре у вас будут интимные связи которые и поставят вам ту жирную точку что вы и она и созданы друг для друга и поэтому я рад что вы повстречали друг друга.

✅Настасья Павловна✅