каждую неделю покупает лотерею в надежде выиграть достаточную сумму денег и забрать нас к себе. Пожалуйста подскажите есть-ли такой шанс. Мужа зовут Мохаммед 1975 года 11 июля. Очень жду вашего ответ - вопрос №1091529

Здравствуйте милые экстрасенсы. Я замужем за иностранца имеем дочку муж приезжает раз в году у него долг в банке поэтому не может нас забрать к себе каждую неделю покупает лотерею в надежде выиграть достаточную сумму денег и забрать нас к себе. Пожалуйста подскажите есть-ли такой шанс. Мужа зовут Мохаммед 1975 года 11 июля. Очень жду вашего ответа спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Шансов нет.