Здравствуйте,ув.эксперты!!! У меня очень волнующий вопрос. Помогите,пожалуйста! У меня через 2 дня начинаются ГОСы,потом в конце месяца защита... - вопрос №1091641

диплома! Скажите, всё ли я сдам, всё ли у меня получится?? Я очень переживаю, по ночам плохо сплю((((( (Евгения 22.04.1989). Заранее, спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Личность сильная, справитесь, волнение присуще всем! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и все пройдет замечательно… готовьтесь… трепещите(ну как же студенту не бояться)… удачи вам…
Отпустите ситуацию на самотек…  тогда все будет успешно сдано!
все благополучно у вас сложиться… вы только в себе не сомневайтесь)вы умница!!!