Когда я уеду в израиль? Светлана 7.10.1976, 18.35. Могилев Беларусь - вопрос №1091679

Ответы

У  вас скоро будет благоприятное время — держите нос по ветру. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте свои силы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия  скоропалительного  решения.Возможно у вас появятся новые знакомства и симпатии, карты показывают — у вас должно быть приглашение или вызов — от женщины.

@ SOFIA CHERNAYA