найти компромис с любимым. деньги портят все. точнее их отсутствие или не там копать надо? - вопрос №1091742

в январе месяце встретила свою любовь, свою половинку. мне 34, ему 41. у обоих «тяжеленный рюкзак за плечами» из пережитого ранее. вчера поссорились… казалось бы из-за пустяка. я не домоседка, а он домосед. любит компьютерные игры. для меня принципиально куда-то ходить. за домоседство я заплатила здоровьем, теперь я хочу глуять и кайфовать, только вместе с любимым. Ему жаль денег, которых у нас сейчас крайне мало. Он ждет когда разбогатет. А мне ждать некогда, мне 34 и я не нагулялась. помогите нам, пожалуйста разрешить ситуацию
я устала медленно умирать!
я хочу жить!
я очень моторная женщина. не могу сидеть дома

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. У Вас с мужчиной разные взгляды на жизнь, кто то любит активно проводить время, а кто то любит находится дома… Если Вы хотите сохранить отношения, то надо искать компромисс, что бы было комфортно и Вам и ему. Если кто то будет стоять только на своем, то это путь в никуда, как и вариант, что кто то начнет доминировать. Если компромисс найден не будет, то надо искать новые отношения, которые максимально будут удовлетворять Вашим интересам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!