Выходить ли замуж? - вопрос №109192

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Я, Елена 10.11.1967., род.Пермская обл.Губахский р-он., пос.Нагорнский., Он, Евгений 11.05.1966., род.Нижний Новгород. Вместе почти 5лет.

У меня вопросы:

1. Выходить ли мне замуж за этого человека, будет ли наш брак удачным и счастливым? Для нас обоих это не первый брак, конечно..

2.Дата регистрации назначаена на 10.11.2011., то есть в мой день рождения, Можно ли выходить замуж в день своего рождения?

Благодарю заответ заранее!)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы ожидаете от брака бурных страстей, то напрасно:)… Брак будет спокойным и благополучным, буз особых конфликтов (не считая, конечно, некоторых бытовых млочей):)… Я бы сказала — ровные отношения… Это, возможно, и к лучшему, поскольку страсть проходит быстро… и плохо, когда на смену ей больше ничего не приходит..

Что касается даты регистрации… То и дата выбрана неплохо… Так что теперь все в ваших руках:)..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В день рождения замуж выходить можно. С семейной жизнью тоже будет все нормально, не без мелких проблем, но прогноз хороший. Главное — ваши внутренние сомнения, если вы сомневаетесь в принятом решении — подумайте еще раз. Удачи)