пожалуйста,уже не знаю что и делать,может переустановить систему? - вопрос №1092061

При включении ноутбука выдает ошибку windows boot manager после прерывания восстановления, работают только F2 и F12.Помогите решить проблему пожалуйста, уже не знаю что и делать, может переустановить систему?
1 ответ

Ответы

Скорее всего, полная переустановка не понадобится, попробуйте восстановить загрузчик. Для W7: F8 — устранение неполадок компьютера — параметры восстановления — восстановление загрузчика.

Для W8 — W8.1 понадобится загрузочный диск с дистрибутивом.