Помогите получить root права на планшете DNS AirTab E78 OS Android 4.1.1 - вопрос №1092073

Здаравствуйте! Меня завут Роман. Я столкнулся стауой проблемой: у меня на планшете DNS AirTab E78 OS Android 4.1.1 надо получить root права програмы с блокировкой рекламы, я перепробовал 5 способов и ни чего не вышло. Помогите.u

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Используйте следующую программу Kingo Android ROOT она как может вам открыть права root так и закрыть их для того, что бы не потерять гарантию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получить права супер пользователя очень легко. Существует много способов и специализированные утилиты. Пишите мне — обсудим. Получим вам права