Добрый день! Подскажите как сложится жизнь у моего сына Дмитрия 19.05.86 г. (22.45) Астраханская обл. и его жены Анастасии 19.06.89г. Заранее всем благодарна! - вопрос №1092082

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При  расчёте по дате хорошо видно, что Мужчина интеллектуально сильнее Женщины\например расчёт по Пифагору, у Дмитрия три двойки\энергия\ и три  девятки\интеллект\; у Анастасии же три тройки, что говорит о высокой эмоциональности, вспыльчивости, две шестёрки и две девятки; две девятки трактуются как умны от рождения, три девятки — очень умны. Две девятки — люди независимые, наделены чувством юмора, часто ироничны.
Конечно, в этой паре будут эмоции и довольно высокие.
Такие люди вступают в союз, хорошо всё взвесив, потому они будут приходить к общему согласию и союз будет продолжаться. Как правило - семья благополучная.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится! И будут они счастливы :)
Здравствуйте.

Прекрасно сложится. Страсть, счастье, отношения. Но главное что бы он не изменял ей, если вдруг будет одноообразие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, длительных отношений у них не получится.
пока  между ними разрыв, но это еще не конец…
Энергетика одинаковая, совместимости никакой… не долго брак просуществует…