что мне делать? мой любимый человек меня не понимает, не считается с моим мнением, много запрещает мне. я постоянно перед ним оправдываюсь даже в том, в чем не виновата... - вопрос №1092090

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, а зачем Вы оправдываетесь, если тем более не виновата? Вы просто разрешаете собой манипулировать. Что делать? Меняться самой, разбираться, хочется ли Вам продолжать в том же духе. Ведь даже если Вы расстанетесь с этим молодым человеком, то другой будет такой же, потому что именно Вы позволяете так с собой обращаться. Ответ прозвучит банально  — полюбить себя, повысить самооценку, но на деле только это помогает стать человеку таким, каким он хочет быть. Можете выбрать эксперта на сайте, которому сможете доверять и поработать с ним
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей