сон - вопрос №109222

Мне приснилась гадалка, которую я попросил погадать, она мне что-то рассказывала, я не помню что именно… потом я спросил у нее про отношения с отдрним человеком, но это было дорого и я отказался в конце я оплатил, но не всё, сказал что постепенно буду приносить деньги...

что это может значить? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон говорит о каких-то долгах, возможно вы медлите отдавать долг или собираетесь взять, то есть жизнь за счет других, также можно трактовать сон о том что вы торопите события, хотите все быстрей и сразу, все придет в свое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По-моему Вы слишком впечатлительны. Вам нужно на несколько месяцев хотя бы забросить этот сайт и не думать про гадания и т.д., а заниматься реальными делами, реальной жизнью.

В Вашем возрасте излишнее увлечение гаданиями в 99.9% случаев вредно.

гадалка, к потере или обману в чем либо… будьте на чеку.

Сон в руку: он предвещает обращение на данный сайт! :)

На самом деле Вы не по-настоящему хотите знать про развитие тех отошений, они не так ДОРОГИ Вам, как кажется теперь.

Добрый день! Гадание во сне-это напоминание Вам о том, что какое-то важное отложенное дело беспокоит Вас. Так же возможно Вас волнуют взаимоотношение с каким то человеком, которые  длительные, но Вы неудволетворены, и  очень переживаете по этому поводу, многое в Ваших  с ним отношениях скрыто от Вас. Более того, Вам приходиться платить за эти отношения, и  не обязательно деньгами.   Советую просто все очень хорошо проанализировать, обдумать. И еще: если у Вас имеются какие либо долги, или незавершенные дела, желательно в ближайшее время решить эти вопросы.