Дорогие эксперты.Очень переживаю.Позвонит ли первый Александр 26.01.80. Елене 18.03.91.Пойдет ли первый на примерениеИ когда?.Мы любим друг друга но гордые. - вопрос №1092305

Ответы

Да вы как я вижу на грани разрыва с отношениями с ним ибо у него есть другая но у них там нет ничего такого конкретного и он вернётся к вам и уже где то с июля у вас с ним все возобновится и он поймёт что вы созданы лишь друг для друга и он к вам возвратится.
Иногда стоит забыть про гордость.Если есть любовь.А любовь есть и крепкая.Вы примиритесь.У пары перспективные отношения.Возможен брак.Вначале первый не позвонит, будет ждать Вас.

@ SOFIA CHERNAYA