любовь - вопрос №109232

юлия 08.10.1991 любит ли меня антон 17.06.1988? перееду ли я к нему?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Переезда пока не вижу… Антон не готов к тому, что вы будете жить вместе… Я бы советовала не торопить события, этим вы только его оттолкнете от себя..

Удачи вам!

Здравствуйте.

Полностью согласна с коллегой. С его стороны выпала карта, говорящая о том, что он пока осторожно к Вам присматривается, и может быть даже и не планирует совместной жизни вообще.

Совет карт — посмотрите на него, встаньте на его точку зрения, попробуйте понять, что он за человек. А то по раскладу сложилось впечатление, что в этих отношениях Вы больше видите себя, нежели его. Ну и действуйте так, чтобы не казаться слишком требовательной и навязчивой: пусть эти отношения приносят радость и ему, и Вам. Будьте мудрее и терпеливее.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.