Устала от одиночества , ничего ни с кем не получается где найти счастья и своего человека? или я на всю жизнь буду одна? Спасибо Галина 17.12.1987 - вопрос №1092685

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, зря переживаете, в этом году возможна даже беременность, встретите мужчину в этом году..   за подробностями в чат пишите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Галина. Знакомства вижу( смотрела в пределах года) но они как-то не для семейной жизни. И не расстраивайтесь, зачем вам то что совсем не для вас.Пройдите и это испытание. Всё не просто так даётся в жизни а для чего то.  Вы девушка подвижная, эмоциональная, любите свободу и никаких руководств с другой стороны. Любите счтобы с вашим мнением считались и своё мнение вы считаете правильным. Иногда вам мешает ваша нетерпеливость. Немного пересмотрите свои эти черты, они ведь вам мешают порой.
Да нет  одна не будете. В этом году происходит смена биоритмов у вас, поэтому в ум лезут всякие неправильные мысли. Не спешите, не принимайте судьбоносных решений, не ломайте деревья, и нельзя ходить на свадьбы. Также соблюдайте диету острые и жирные блюда лучше не есть. С квартирными вопросами повременить. Ищите своего человека в комфортных условиях, где чувствуете себя в своей тарелке, чтобы смогли показать себя с лучших сторон.
У Вас ноги связаны, вот и дорогу не можете к нему найти.