Хочу разорить бывшую с ее парнем с которым у нее пока ничего не было сергей 12.04.1979 наталья 14.06.1985 так как не могу без нее максим23.02.1983 - вопрос №1092714

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как я поняла вы хотите снова быть вместе.Я помочь вам смогу.Напишите в чат пожалуйста, если интересна моя помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим. Надо посмотреть отношения Натальи к вам, если у нее остались к вам чувства  то, можно сделать гармонизацию отношений, если же она к вам уже полностью остыла, то поможен только приворот. Но может быть это не ваша женщина а ваша стоит где-то на пороге?
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов