здравствуйте!скажите,получится ли с продажей квартиры и машины и как скоро?спаибо зараннее откликнувшимся - вопрос №1092734

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С продажей квартиры все получится, продадите достаточно скоро, в течение 3-х месяцев.Только цена должна быть разумной.С машиной сложнее, есть препятствия к продаже.Но продать сможете, если послушаете мудрый совет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. продажа квартиры реальна но всё же пройдёте через разногласия и трудности. Срок примерно пол года по продаже квартиры. Для продажи машины хорош  срок 1 месяц. Дальше как-то сложнее будет продать её
Квартира долго будет продаваться… энергетика квартиры странная… отталкивающая покупателей… закрытая от продаж… а машина продастся в течении полутора месяца…