Меня зовут Мария, мне 27 лет, скорпион, кареглазая, темненькая, рост 153 см, воспитываю сына одна, хочу выйти замуж...Когда я встречу своего мужчину,... - вопрос №1092815

которому не будет мешать мое прошлое, который сделает меня и моего сына счастливыми?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Действуйте сами в поисках нужного вам человека, под лежачий камень вода не течет… тогда и получите желаемое!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA