Есть ли будущее с человеком? И каким будет мой суженый? - вопрос №1092831

1.Как относится ко мне человек?
2. Какое у нас будущее?
3. Когда я выйду замуж и кто мой суженый?
Я Марина — 21.-7.1991
Он Олег — 27.03.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Вы очень гармоничная пара и будущее у вас хорошее, Олегу вы родной человечек… Замуж выйдите  через два года и будите счастливы.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, эти отношения временные не счастливы для вас обоих!  Вы сами будете инициатором их  разрыва!
Вопросов много, нужна полноценная консультация… отвечу вам на один из них, мужчина относится к вам очень хорошо, ценит, уважает, интересуется, переживает за вас, готов прийти на помощь в любую минуту..