Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №1093015

Приснилось мне, как-будто я увидела в дырке в полу ворона, он громко каркал. Я его долго пыталась поймать и в итоге словила, накрыв прозрачной тканью. Оставив его в таком состоянии я ушла из комнаты. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Ваш сон  является отражением, отношений  с кем то из Вашего окружения, Вы не можете понять, какие чувства, помимо страстного влечения, испытывает к Вам мужчина! Здраво поразмыслив(это то. что Вы накрыли ворона, прозрачной тканью), Вы постепенно придёте к выводу, что человек с Вами не искренен и возможен обман! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ничего хорошего сон не предвещяет. Карканье ворона, это нехорошее влияние на вас окружающих  людей. Предательство вашего близкого человека. Прозрачная ткань, возможно вы простите предательство, но все равно не смиритесь с ним и уйдете!
животные во снах — тотемы наши, птица символ духа, так как умеет летать. негативный ли это символ зависит от вас, как вы относитесь к этим птицам — может это мудрый ворон из сказок или городская склочная птица ворона… ловить — вы свой дух ловите, чтобы он не летал, был под контролем, запрещаете себе какие-то порывы инстинктивные, хотите чтобы его (этот дух свободы) было видно (прозрачная ткань), он остался в рамках ваших программ (комната — естественная клетка социальных стереотипов, в которых мы живем), но при этом был под контролем, хотя птицам естественна все-таки свобода и небо… как-то так…
Здравствуйте! С кем-то из Вашего окружения есть проблемные отношения.

Вам это может мешать, Вы можете испытывать раздражение, дискомфорт....
Либо опасаетесь склок, сплетен, лжи от кого-то..
Сон отражает Ваше несколько напряженное эмоциональное состояние, но показывает тем не  менее, что с ситуацией Вы справитесь.

Удачи Вам!
День добрый. Не до конца понял карканье, но понял что Вы не должны делать что то во второй раз. Удачи Вам.
Здравствуйте, это очень хороший сон. Говорит об избавлении от тяготящих обстоятельств, позитивных переменах в скором будущем

@ SOFIA CHERNAYA