уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста,что происходит в жизни Владимира(21.03.80г), поменял ли он своё мнение в отношении происходящего в его... - вопрос №1093028

стране и как относится к Любови(16.08.80г) всем большое спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Любовь для него идиал интересс и тёплые чувства питает к ней. Что насчёт страны негатив выпал и переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поменял в лучшую сторону, он очень долго думает! К Любови хорошо относится. Удачи ;)
Здравствуйте! К Любови относится с теплом и симпатией

Что касается остального, то у него много разных чувств в т. ч. и противоречивых.
Жизнь его достаточно суетлива и в ней нет единой линии.

Удачи Вам!