вопрос о карьере - вопрос №1093156

здравствуйте, Уважаемые эксперты! через неделю сдаю гос экзамен и получаю диплом медсестры.предложили работать медсестрой и массажисткой в неврологии.но в последнее время у меня ухудшилась речь (с детства заикаюсь), вероятно, в связи со стрессом.я очень хочу работать и мне нравится, с детства мечтала пойти в медицину, помогать людям, но очень мешает заикание в работе, стала бояться общения с людьми.получится ли у меня работать? и что у меня будет с карьерой в ближайшее время? заранее большое спасибо.я Анастасия 25.12.1990 родилась в 10.20 утра в Самаре.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не беспокойтесь все у Вас будет хорошо! Вы скоро устроитесь на работу и будете помогать людям ;) Удачи Вам!
Ольга вашей проблеме  можно помочь…  избавление от заикания  возможно!